Саратов и Саратовская область

Положительный отзыв об организации РУБЛЬ БУМ

  • Постоянно хожу в 1b на ул Савушкина 44 и очень довольна обслуживанием, хотя многие считают,что все вокруг обманывают, обсчитывают и продают просроченный товар.ЗНАЙТЕ ЭТО НЕ ТАК,нет я не говорю что этот магазин во всем идеален! Говорю всем с огромной уверенностью что ИДЕАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ ПРОСТО НЕТ!!!возможно к этому стремятся все,но увы такого не будет,ну вот каждый до чего-нибудь, но докопается.Ведь если мы ходим в один и тот же магазин,то значит что он нас устраивает,нравится обслуживание и нравится то.что если ты обратишься за помощью к сотрудникам магазина тебя не пошлют далеко и надолго!!! В этом магазине у меня украли кошелек,обратившись к администрации магазина,мне предложили пройти и посмотреть видеозапись,на которой было отчетливо видно,как какая то женщина вытаскивает то,что принадлежало мне.казалось можно было бы забыть эту неприятность.Но именно 31 декабря директор вернул мне деньги,оказалось что женщина некоторое время спустя пришла за покупками и ее узнала сотрудник магазина тп. ТАК ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ДИРЕКТОРА!!!

Объявление № 9619, просмотрено 620 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.