КУЛЬТТОВАРЫ
- Адрес
- Маркс г., Ленина просп., д. 3
- Телефоны
- Рубрики
Деятельность
Украшения из золота, серебра, платины без и с использованием драгоценных камней.
Офисная бумага, штампы, клейкие ленты, лотки для бумаг, степлеры, дыроколы, скрепки.
Нанесение логотипа на рекламные сувениры: ручки, текстиль, ежедневники и др.
На карте
О компании
Сводные данные КУЛЬТТОВАРЫ
В телефонном справочнике Saratovpages.ru компания культтовары расположена в разделе «Торговля», в рубриках «Ювелирные изделия» и «Канцелярские товары» под номером 470166.
КУЛЬТТОВАРЫ находится в городе Маркс по адресу Ленина просп., д. 3.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(84567) 5-47-31.
Режим работы КУЛЬТТОВАРЫ рекомендуем уточнить по телефону +78456754731.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании КУЛЬТТОВАРЫ, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 470166.
Страница организации просмотрена: 58 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Ювелирные изделия: АЛМАЗ-ЛОМБАРД Балаково г.