Саратов и Саратовская область

САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК)

Адрес:
410080, Саратов, Академика Антонова ул., д. 12в

Телефон:
  • +7 (8452) 322466

  • Факс:
  • +7 (8452) 325708

  • Сайт:
    http://www.sgau.ru
    Описание:
    Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова (CГАУ)

    Рубрики:

    Сводные данные САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК)

    В телефонном справочнике Saratovpages.ru компания саратовский региональный институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов агропромышленного комплекса (саратовский риппк) расположена в разделе «Наука и образование», в рубрике Повышение квалификации под номером 128303.

    САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК) находится в городе Саратов по адресу Академика Антонова ул., д. 12в. Почтовый индекс: 410080.

    Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(8452) 32-24-66 или отправить факс на номер +7(8452) 32-57-08. Для более подробной информации, посетите официальный сайт САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК), расположенный по адресу http://www.sgau.ru.

    Режим работы САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК) рекомендуем уточнить по телефону +78452322466.

    Если вы заметили неточность в представленных данных о компании САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК), сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 128303.

    Cтраница организации просмотрена: 220 раз
    О компании:
    Редактировать описание

    Отзывы о компании САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК)

    Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
    В рубрике "Повышение квалификации" также находятся следующие организации:
    ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ИНСТИТУТ
    Адрес: 410005, Саратов, Театральная пл., д. 1
    САРАТОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ КАДРОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА (САРАТОВСКИЙ РИППК)
    Адрес: 410080, Саратов, Академика Антонова ул., д. 12в